↑ Вверх ↓ Вниз

Отмытые эритроциты должны получать пациенты

1) c фебрильной негемолитической реакцией в анамнезе

2) c О(I) отрицательной группой крови

3) c селективным дефицитом IgA (+)

4) находящиеся на иммуносупрессивной терапии



Поделитесь с коллегами ссылкой на наш сайт