↑ Вверх ↓ Вниз

Нужно ли терапевту предоставлять свободу выбора и возможность самоопределения для пациента?

1. да;+

2. нет, пациент слишком слаб для выбора;

3. нет, это может негативно отразиться на степени комплаентности и мотивации пациента.



Поделитесь с коллегами ссылкой на наш сайт