На ЭКГ не зарегистрировано никаких нарушений ритма, но пациент жалуется на редкие сердцебиения при отсутствии органической патологии сердца. Какой вид мониторирования следует использовать?
Какой тип мониторирования вы выберете для анализа ритма, ST,ВРС,QT,TPC,ПП, дыхательные движения, усреднённый Р,ВТ?